Дорамы » Фильмы » Покажи мне призрака

Дорама Покажи мне призрака 2021

Покажи мне призрака
Оригинальное название: Syomideogoseuteu
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 83 мин.
Озвучка: Head Pack Films
Режиссер: Ким Ын-гён

Мистический сериал "Покажи мне призрака" рассказывает о девушке по имени Ё Джи, которая попав в трудную ситуацию поселяется на съёмной квартире своего друга Хо Ду. Парень совершенно не рад такому соседству и ждёт когда подруга уйдёт, но ей некуда идти и, молодая особа решает остаться.

Вскоре в жилище начинают происходить необычные паранормальные явления – вещи сами по себе перемещаются и самопроизвольно включается бытовая техника. Друзья вынуждены обратиться к соседу за информацией и он рассказывает, что здесь до них жила молодая женщина, покончившая жизнь самоубийством. Главные герои решают обратиться к экзорцисту.

Смотреть дораму Покажи мне призрака 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Покажи мне призрака 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Head Pack Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы