Дорамы » Сериалы » Ещё не 30

Дорама Ещё не 30 2021

Ещё не 30
Оригинальное название: Ajik Natseoreun
Другие названия: Something about 30, Born in 85, Born in 1985, Still Not Thirty, Not Yet 30, Not Yet Thirty, Ajik Natseoreun, 85 Nyeonsaeng, 85년생
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: О Ги-хван

Современные технологии позволили многим творцам начать самостоятельную деятельность, не оглядываясь на пожелания издателя или аудитории. Среди подобных авторов одной из самых популярных является женщина по имени Со Джи-вон. У нее собственный стиль повествования и рисковки, благодаря чему созданные манги и вебтуны получили широкое признание. Поглощенная работой и продвижением произведений в интернете, главная героиня совершенно забросила личную жизнь.

Однажды к Джи-вон с выгодным контрактом обращается крупнейший в Южной Корее издатель. Согласившись сотрудничать, дамочка была приятно удивлена, узнав, что помогать в работе будет первая школьная любовь Лэ Синь-ю. В ту далекую пору парень отверг одноклассницу, которая до сих пор питает надежду покорить прекрасного юношу. Впрочем, последний сохраняет чисто деловые отношения и вскоре договаривается о съемках фильма по мотивам манги. Режиссером выступает талантливый и темпераментный Чжу Лао-ё, который начинает ухаживать за Со. Внезапно Синь-ю начинает ревновать писательницу и вступает в соперничество за ее сердце.

Смотреть дораму Ещё не 30 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ещё не 30 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Exa, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы