Дорамы » Сериалы » Хозяин!

Дорама Хозяин! 2021

Хозяин!
Оригинальное название: O! Juinnim
Другие названия: Oh Master!, Oh! Jooinnim, O! Juinnim, Oh My Master, Oh! Master
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: О Да-ён

Будучи еще в подростковом возрасте, девушка по имени О Чжу Ин лишилась отца. Здоровье матери было довольно слабым, потому дочке пришлось трудиться, чтобы прокормить семейство. Несмотря на усталость, она прилагала серьезные усилия, чтобы развивать собственное актерское мастерство. Главная героиня мечтала, что в один прекрасный день покорит публику.

К большому сожалению, на пути к успеху постоянно возникали непредвиденные сложности. Одно время Чжу Ин встречалась с талантливым сценаристом. Однако, кавалер не захотел привлекать возлюбленную в качестве исполнительницы основной женской роли. Словно этого было мало, он заявил, что артистка просто не обладает талантом, потому не справиться с задачей. После такого оскорбления взаимоотношениям настал конец.

Прочие ухажеры так же не отличались галантностью и разочаровывали барышню. Однажды, она узнает что ведутся предварительные работы над очередной картиной прославленного сценариста Хан Би Су. Последний сочиняет сюжеты в жанре ужасов и обладает неуживчивым характером. Бедную Чжу Ин, пришедшую на пробы, мужчина выставляет за дверь.

Смотреть дораму Хозяин! 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хозяин! 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Xvoice Studio, STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы