Дорамы » Сериалы » Полицейская академия

Дорама Полицейская академия 2021

Полицейская академия
Оригинальное название: Police University
Другие названия: The Police Course, Police Lesson, Police Lessons, Police Academy, My Little Police, Police Class, Polliseu Akademi, Gyeongchalsooeob, 마이 리틀 폴리스, 폴리스 아카데미
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ю Гван-мо

Довольно искусный хакер, которого зовут Кан Сон Хо пытается бороться с установившейся системой всеми доступными способами. Он взламывает личные аккаунты чиновников, проникает на сервера крупных корпораций и так далее. Однако, в определенный момент главный герой попадает в поле зрения государственных органов, обеспечивающих кибер-безопасность. Осознавая, что вскоре его могут вычислить, юноша решает прибегнуть к хитрости. Полагая, что вряд ли кто-то додумается искать хакера среди курсантов Полицейской академии, парень поступает на обучение.

Одним из самых опытных преподавателей заведения считается Ю Дон-ман, обладающий двадцатилетним стажем работы в правоохранительных органах. По иронии судьбы именно он начинает занимается подготовкой Сон Хо, не догадываясь, что имеет дело с преступником. Одновременно с этим, наставник продолжает служить в полиции и получил задание вычислить виновника недавних взломов государственных серверов. Пока Дон-ман безуспешно пытается вычислить Кана, последний влюбляется в однокурсницу О Кан Хи. Девушка в раннего детства мечтала о поступлении в Академию.

Смотреть дораму Полицейская академия 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Полицейская академия 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Тайм Медиа Групп, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы