Дорама Ф20 2021

Ф20
Оригинальное название: F20
Другие названия: KBS Drama Special Season 12
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 104 мин.
Озвучка: Head Pack Films, АрхиAsia
Режиссер: Хон Ын-ми

Каждый родитель гордится собственным ребенком и мать-одиночка по имени Э-ран не исключение из этого правила. Впрочем, в стремлении представить Ду-хуна в лучшем свете, она зашла слишком далеко. Когда чадо отправилось на армейскую службу, главная героиня стала распространять среди знакомых дезинформацию. будто юноша на самом деле учится в Соединенных Штатах. В Южной Корее это считается высшим достижением для любого старшеклассника.

По его возвращении домой, сердобольная мать начинает замечать небольшие изменения в поведении сына. Выясняется, что у Ду-хуна начальная стадия шизофрении. Осознавая, что местное общество будет косо поглядывать на психически больного юношу, Э-ран прилагает максимум усилий, чтобы скрыть диагноз. Сделать это весьма непросто, но все же видимость благополучного семейства удается сохранить. Правда, симптомы чада постепенно прогрессируют, доводя мать до отчаяния. Словно этого мало, в город приезжает человек, который прекрасно осведомлен о шизофрении Ду-хуна. Бедная мать на грани нервного срыва и превратилась в параноика, не понимая как поступить дальше.

Смотреть дораму Ф20 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ф20 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Head Pack Films, АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы