Дорамы » Сериалы » Верховная шаманка Ка Ду-щим

Дорама Верховная шаманка Ка Ду-щим 2021

Верховная шаманка Ка Ду-щим
Оригинальное название: Usumudang Gadooshim
Другие названия: Shaman Girl Ga Doo Shim, Girl Shaman Ga Doo Shim, Superior Shaman Ga Doo Shim, Sonyeomudang Gadooshim, Sonyeomudang Gadushim, Usumudang Gadooshim, Usumudang Ga Du Sim, 소녀무당 가두심, Excellent Shaman Ga Doo Shim, The Great Shaman Ga Doo Shim Season 1
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: Пак Хо-джин

Восемнадцатилетняя красавица по имени Ка Ду-щим всегда хотела жить спокойно и размеренно. Однако, от бабушки по материнской линии ей достались сверхъестественные способности. Они позволяют обнаруживать и изгонять призраков. Вместо того чтобы принять роль Верховной шаманки и сражаться за лучшее будущее для человечества, главная героиня предпочитает проводить время на вечеринках и развлекаться в компании друзей.

В один прекрасный день ей приходится перейти на обучение в другую школу. Среди многих одноклассников оказывается юноша, которого зовут На У Су. Последний ведет себя крайне дерзко и высокомерно, поскольку принадлежит к семейству богачей. Впрочем, присутствие рядом Ду-щим вызывает у парня жуткие видения. Попытавшись выяснить причину галлюцинаций, он раскрывает секрет барышни, но соглашается сохранить все в секрете. Таким образом пара начинает дружить. После того как в учебном заведении учащаются случаи странных несчастных происшествий, Ка все же начинает применить свои экстраординарные навыки. Постепенно тандем приходит к выводу, что за всем стоит таинственный организатор.

Смотреть дораму Верховная шаманка Ка Ду-щим 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Верховная шаманка Ка Ду-щим 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы