Дорамы » Сериалы » Чосонский экзорцист

Дорама Чосонский экзорцист 2021

Чосонский экзорцист
Оригинальное название: Joseongumasa
Другие названия: Chosun Gumasa, Joseon Gumasa, Chosungumasa, Joseongumasa
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Щин Гён-су

В четырнадцатом веке на Корейском полуострове образовалась империя Чосон. Однажды наследник правящей династии объезжает северные границы и обнаруживает, что местных жителей терроризирует кровожадный демон. Обладая выдающимися боевыми навыками, юноша умудряется изгнать эту тварь обратно в загробный мир.

С той поры минуло десять лет и приняв имя Тхэджон, главный герой занимается укреплением и благоустройством государства. Каждый день приходится решать сотни мелких и крупных проблем. Однажды с северных рубежей начинают поступать весьма тревожные донесения. Полчища монстров атакуют мелкие поселения, сея хаос и разрушения. Обеспокоенный ситуацией император собирает войско и вместе с сыновьями Яннёном и Чунгнёном отправляется спасать подданных.

Личный советник Тхэджона по имени Хон Сок Чжун напоминает ему о старинной легенде, согласно которой предки сюзерена заключили сделку с демонами. Им нужна была помощь в войне против королевского рода Корё. В случившемся отчасти виноват сам главный герой, ведь сразившись с кровожадным существом десять лет назад он нарушил соглашение.

Смотреть дораму Чосонский экзорцист 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чосонский экзорцист 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы