Дорамы » Сериалы » Тёмная дыра

Дорама Тёмная дыра 2021

Тёмная дыра
Оригинальное название: Dakeuhol
Другие названия: Dakeuhol, Another Class, 어나더 클래스, eonadeo keullaeseu
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Бон-джу

Пережить личную трагедию дано не каждому и даже опытная женщина-детектив полиции по имени Ли Хва-сон поддалась унынию и впала в депрессию, когда неизвестный злоумышленник расправился с любимым супругом. Несмотря на все старания, вычислить и арестовать преступника не удается. Окончательно отчаявшаяся главная героиня сдается и берет длительный отпуск, отсиживаясь дома.

Впрочем, со временем приходит осознание простого факта, что отказавшись от работы горю не поможешь. Потому Ли возвращается в участок, а спустя некоторое время ей звонит убийца мужа. Без особых церемоний, собеседник приглашает дамочку посетить населенный пункт под названием Муджи.

Несмотря на то, что злоумышленник вполне мог организовать ловушку, удержаться от поездки Хва-сон не в состоянии. Это единственная доступная зацепка, которой она собирается воспользоваться в полной мере. Однако, на месте выясняется, что вокруг происходит какая-то чертовщина. Густой черный дым медленно расползается по земле и стоит любому человеку вдохнуть эту субстанцию, он превращается в кровожадного монстра и нападает на других.

Смотреть дораму Тёмная дыра 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тёмная дыра 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Колобок & XDUB Dorama, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы