Дорамы » Сериалы » Л.У.К.А.: Начало

Дорама Л.У.К.А.: Начало 2021

Л.У.К.А.: Начало
Оригинальное название: Ruka: deo bigining
Другие названия: Last Universal Common Ancestor, Luka, LUCA, 루카
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Хон-сон

По мере взросления, парень по имени Чжи О начал замечать, что значительно превосходит сверстников в выносливости, ловкости, силе и других параметрах. Логического объяснения этому найти не удалось. Потому главный герой задался целью выяснить правду о собственном происхождении. Ситуация усугубляется тем, что в определенный момент на потуги молодого человека обращают внимание представители криминального сообщества. Они начинают охотиться за уникумом, чтобы использовать сверхъестественные способности в собственных целях.

К счастью, судьба сводить Чжи О с привлекательной брюнеткой Гу Рым. Она трудится на должности инспектора в местной полиции, потому оказывается весьма полезна в расследовании, благодаря профессиональным навыкам. В свою очередь, боевые навыки главного героя не раз пригождаются во время столкновений с агрессивно настроенными бандитами. Таким образом образуется вполне эффективный тандем. На пути к раскрытию секретов собственного прошлого, Чжи О помогает полиции привлечь к ответственности многих опасных преступников и сильно втягивается в процесс.

Смотреть дораму Л.У.К.А.: Начало 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Л.У.К.А.: Начало 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SEOUL BAY, SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы