Дорамы » Сериалы » Парни с ракетками

Дорама Парни с ракетками 2021

Парни с ракетками
Оригинальное название: Raketsonyeondan
Другие названия: Racquet Boys, Racket Boy Squad, Racket Boy Band, Racket Boy Scouts, Racketsonyeondan, Raketsonyeondan, Lakessonyeondan, Raket Sonyeondan, Badminton Club
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Чо Ён-гван

Молодежь в южнокорейском городе Хэнам массово интересуется бадминтоном. Причин тому ровно две, отсутствие альтернатив и прославленные тренеры. В спортивной секции данную должность занимает прославленный чемпион, которого зовут Юн Хён Чжон. На новом поприще он так же демонстрирует впечатляющие результаты. У девушек обучением занимается Ра Ёнг Чжа, получившая прозвище "Ранос". Эти два специалиста неплохо ладят и стараются сделать все возможное, чтобы воспитанники добились успеха на спортивной арене.

Однажды в Хэнам приезжает Ёнг Чжа с двумя детьми, одного из которых зовут Хе-ин, а второго Юн Хэ-кан. Вскоре выясняется, что последний обладает неплохим потенциалом в баскетболе, а так же бадминтоне. Поскольку провинциальная школа не предоставляет особых альтернатив, главному герою приходится влиться в дружный коллектив, капитаном которого является Бан Юн Дам. Впрочем, развитие навыков сокомандников мало волнует лидера. Он больше интересуется собственным внешним видом, страничкой в Инстаграме и привлекательными девушками. Зато самый молодой игрой Ли Ён Тэ проявляет недюжинное рвение.

Смотреть дораму Парни с ракетками 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Парни с ракетками 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы