Дорамы » Сериалы » Мисс Ворона и мистер Ящерица

Дорама Мисс Ворона и мистер Ящерица 2021

Мисс Ворона и мистер Ящерица
Оригинальное название: Miss Crow with Mr. Lizard
Другие названия: Wu Ya Xiao Jie Yu Xi Yi Xian Sheng, 烏鴉小姐與蜥蜴先生
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: У Цян

В результате серьезного дорожно-транспортного происшествия, молодой парень по имени Гу Чуань получает травму груди и врачам приходится заменить сердце. Даже после выписки из больницы юноша вынужден строго соблюдать определенные ограничения. Нельзя подвергать трансплантированный орган повышенным нагрузкам, потому главный герой не должен испытывать сильные эмоции. Стрессовые ситуации так же противопоказаны, что превращает жизнерадостного Чуаня в апатичного и расчетливого человека, замкнутого в себе.

Впрочем, такие качества только помогают построить успешную карьеру. Вскоре Гу возглавляет крупную строительную компанию и эффективно ведет дела. Однажды на работу в фирму устраивается миловидная и веселая Цзян Сяонин. Она выросла без родителей, но проявив упорство и амбициозность, сумела получить прекрасное образование архитектора. Постепенно начальник проникается симпатией к общительной девушке, которая наполняет жизнь новыми красками. Впрочем, порок сердца никуда не делся и Чуаню необходимо быть осторожным в своих стремлениях. Не всегда безудержное веселье и романтика приносят пользу.

Смотреть дораму Мисс Ворона и мистер Ящерица 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мисс Ворона и мистер Ящерица 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniMaunt, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы