Дорамы » Сериалы » Зов ада

Дорама Зов ада 2021

Странные и весьма пугающие преступления начинают происходить в 2023-ем году. Некоторым людям на телефон приходит оповещение с указанием точного времени смерти. В назначенный срок за ними приходят уродливые чудища и учиняют расправу в крайне жестокой форме. Объяснить причину случившегося, а уж тем более предотвратить преступления, правоохранительные органы не способны. Это только усугубляет атмосферу ужаса и паники, царящую в мире.

Как и следовало ожидать, отчаянным положением людей активно пользуются всякие беспринципные мошенники. Одного из подобных зовут Чон Джин Су. Ушлый мужчина, обладающий определенными ораторскими навыками, создает в Южной Корее культ под названием "Новая правда". Посыл этого религиозного течения довольно простой и притягательный: "присоединяйся к праведным людям и монстры тебя не тронут". Духовный лидер во всеуслышание заявляет, что погибшие были мерзкими грешниками, которые заслужили незавидную участь. Тем же, кто хочет себя обезопасить, следует немедленно примкнуть к его пастве и четко выполнять инструкции. Как ни странно, многие поддались пропаганде.

Смотреть дораму Зов ада 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Зов ада 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, LostFilm, TVShows, HDrezka Studio, Amazing Dubbing, KerobTV, Netflix.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы