Дорамы » Сериалы » Однажды разрушение постучалось в мою дверь

Дорама Однажды разрушение постучалось в мою дверь 2021

Однажды разрушение постучалось в мою дверь
Оригинальное название: Eoneu Nal Uri Jib Hyeongwaeuro Myeolmangyi Deuleowassda
Другие названия: One Day Destruction Came Through My Front Door, One Day Destruction Came To Our Door, Destruction, Ruin, Eoneu Nal Uli Jib Hyeongwaneulo Myeolmangi Deuleowassda, 어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다, 멸망, Myeol Mang
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Квон Ён-иль

В результате трагического стечения обстоятельств Так Дон-гён и ее младший брат лишились родителей. Несмотря на большие сложности, девушка все же сумела преуспеть в жизни. Она работает в интернет-издании, попутно публикуя небольшие рассказы. Очередным заданием от редактора является интервью с нейрохирургом по имени Чён. Прибыв в клинику, где работает доктор, главная героиня дожидается, когда мужчина освободится и заходит в кабинет. Настроенный на работу врач не догадывается, что имеет дело с репортером и не дав как следует представиться, осматривает Дон-гён.

Выясняется, что у барышни неизлечимая болезнь в запущенной стадии. Жить осталось от силы несколько месяцев. Обескураженная подобным поворотом главная героиня, покидает больницу, так и не подготовив материал. За халатность ее жестко отчитывает начальник, а вдобавок, по пути домой начинается сильнейший ливень. Расстроенная, промокшая и безутешная Так обнаруживает, что братец позабыл о годовщине смерти родителей. Это окончательно выводит бедняжку из душевного равновесия, и она проклинает белый свет, желая, чтобы все люди погибли.

Смотреть дораму Однажды разрушение постучалось в мою дверь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Однажды разрушение постучалось в мою дверь 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, STEPonee, SoftBox, GREEN TEA, Мобильное телевидение, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы