Дорамы » Фильмы » Метод: Добыча мертвеца

Дорама Метод: Добыча мертвеца 2021

Метод: Добыча мертвеца
Оригинальное название: Bangbeom: jaechaui
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 109 мин.
Озвучка: Head Pack Films, IZFilm21
Режиссер: Ким Ён-ван

В городе произошло страшное убийство и все улики указывают на то, что убил мужчину по имени Ким Чон-гун человек, которого похоронили 3 месяца назад. Полиция в тупике. Расследованием занялась журналистка Ин Джин-хи, которая всегда верила в сверхъестественное и совсем недавно написала о маге, который умеет проклинать соперников. Но люди высмеяли ее, и книга не имела успеха. Репортерша уверена, что мертвецом-убийцей кто-то управляет. Догадки окрепли после того, как ей позвонил неизвестный и сообщил, что именно он руководит мертвецом, и это только начало. Впереди еще немало жертв. Теперь девушка пытается найти доказательства правоты своих суждений.

Смотреть дораму Метод: Добыча мертвеца 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Метод: Добыча мертвеца 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Head Pack Films, IZFilm21. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы