Дорамы » Фильмы » Двойной бургер

Дорама Двойной бургер 2021

Двойной бургер
Оригинальное название: Deobeulpaeti
Другие названия: Deobeulpaeti
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Пэк Сын-хван

Ли Хён Джи выросла в семье с заботливым отцом, мама ушла из семьи, когда девочка была маленькой. Она окончила школу и мечтает о карьере телеведущей, а пока работает няней, а вечерами – в ресторане, чтобы заработать денег на своё обучение. Бедняжка устаёт, но терпеливо идёт к своей цели.

Кан У Рам рос крепким мальчиком, тренировался с юных лет и всегда хотел сделать спортивную карьеру. Юноша занимается борьбой, но после того как его наставника внезапно не стало, парень переживает трудный период в жизни. Он посещает ресторан, где продаются гамбургеры, там же работает Ли Хён Джи и они знакомятся. Молодые люди начинают интересоваться друг другом, так начинаются их отношения.

Смотреть дораму Двойной бургер 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Двойной бургер 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Гость АЛТЫНАЙ
    Гость АЛТЫНАЙ 20 марта 2022 14:06
    0
    Дорама хорошая 😀😀
Дорамы