Дорамы » Сериалы » Ты - мой триумф

Дорама Ты - мой триумф 2021

Ты - мой триумф
Оригинальное название: You Are My Glory
Другие названия: You're My Glory, Ni Shi Wo De Rong Yao, 你是我的榮耀
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ван Чжи

Сериал «Ты – мой триумф» расскажет о встрече молодых людей, произошедшей спустя много лет после окончания школы. Когда-то она была в него влюблена, но не получила взаимности. Юй Ту хотел создавать серьёзные проекты, связанные с космосом и работает конструктором, но не очень верит в свои силы и решает бросить мечту. Цяо Цзинцзин, наоборот, успешная актриса и популярна в шоу-бизнесе.

Красавица становится представителем видеоигры, теперь надо продемонстрировать свои умения на турнире игроков. У неё возникают в этом деле трудности, но однажды на соревнованиях, Цяо Цзинцзин встречает Юй Ту, хорошо разбирающегося в игре. Девушка просит потренировать её. Прошло много лет со времени их совместной учёбы, оба изменились и теперь смотрят на происходящее уже по-новому.

Смотреть дораму Ты - мой триумф 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ты - мой триумф 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Arasi Project, FSG Dilemma.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы