Дорамы » Сериалы » Милашка-программист

Дорама Милашка-программист 2021

Милашка-программист
Оригинальное название: Cheng xu yuan na me ke ai
Другие названия: The Programmer Is So Cute, Cheng Xu Yuan Na Me Ke Ai, 程序員那麼可愛
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: У Цян
В главных ролях: Бэмби Чжу, Син Чжаолинь

Очаровательная Лу Ли окончательно и бесповоротно влюбляется в молодого программиста Цзян И Чэна, с которым они учатся в одном вузе. Желая быть рядом с парнем своей мечты и после окончания университета, девушка задумывает устроиться на работу в ту же компанию, куда приняли её возлюбленного. Но вот беда: фирма заключает контракты только с мужчинами.

Предприимчивой программистке ничего не остаётся, кроме как переодеться в юношу и попытаться очаровать своего коллегу. Однако долго скрываться под мужским обличьем милашке не удаётся – её быстро выводят на чистую воду.

Смотреть дораму Милашка-программист 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Милашка-программист 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом WeTV Russian, Пандас, Sweet Voice, FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы