Дорамы » Фильмы » Детектив из Чайнатауна 3

Дорама Детектив из Чайнатауна 3 2021

Детектив из Чайнатауна 3

Молодой мужчина по имени Тан Рен всегда испытывал страсть к частным расследованиям. В конечном итоге, он открыл собственную контору при содействии лучшего друга Цинь Фэна. Несмотря на отсутствие опыта и некоторую неуклюжесть, напарники неплохо справились с заданием в Бангкоке, а потому и в Нью-Йорке. Теперь официальные власти Токио заинтересовались услугами частных сыщиков и приглашают их в Японию, чтобы расследовать весьма сложное преступление.

Прибыв на место, пара узнает, что произошло убийство состоятельного бизнесмена по имени Дон. У правоохранительных органов имеется подозреваемый, но его допрос не позволил получить ценные сведения. Зато осмотр трупа выявил кое-что любопытное. Рен заметил, что на нем имеется едва заметный след от укола шприцем. Это приводит главного героя к мысли о том, что за произошедшим могла стоять юная дочка Дона, которую зовут Анна. В юности мужчина отказался от нее и бросил семейство практически в нищете. Так что у барышни имелся вполне веский мотив прикончить отца, а заодно свалить вину на третью сторону, сбив следствие с пути.

Смотреть дораму Детектив из Чайнатауна 3 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Детектив из Чайнатауна 3 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы