Дорамы » Сериалы » Трагедия одного

Дорама Трагедия одного 2021

Трагедия одного
Оригинальное название: Deo rodeu: 1ui bigeuk
Другие названия: The Road: Tragedy of 1, One Tragedy, Birth of a Tragedy, The Road: 1ui Bigeuk, Deo Rodeu: 1eui Bigeuk, Bigeugui Tansaeng
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Но-вон

Профессия журналиста связана с определенными рисками, на которые приходится идти, чтобы заполучить интересный материал. Благодаря целеустремленности и определенной отваге, мужчина по имени Пэк Су Хён приобрел славу и популярность. Он ведет новостную программу, на одном из ведущих каналов, попутно добывая информацию касательно махинаций различных высокопоставленных чиновников.

В определенный момент в поле зрения главного героя попадают жильцы дорогостоящего многоэтажного дома под названием "Royal the Hill". Среди них находится политик, который вряд ли бы смог позволить себе подобную роскошь на официальную заработную плату. По мере того, как репортер собирает обличающий компромат, некоторые подельники начинают опасаться за собственное положение.

Наиболее решительный из них прибегает к попытке подкупа и запугивания, но не добившись результата, просто похищает сына главного героя. Теперь он хочет получить всю добытую информацию, чтобы шантажировать политика и держать под контролем. Попутно в средствах массовой информации начинается компания по очернению Су Хёна.

Смотреть дораму Трагедия одного 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Трагедия одного 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы