Дорамы » Сериалы » Приморская деревня Ча-ча-ча

Дорама Приморская деревня Ча-ча-ча 2021

Приморская деревня Ча-ча-ча
Оригинальное название: Gaetmaeul Chachacha
Другие названия: The Sea Village Cha Cha Cha, Fishing Village Cha Cha Cha, Chachachacha In The Seaside Village, Mr. Handy, Mr. Hong, The Seashore Village ChaChaCha, Gaetmaeul Chachacha, Gaesmaeul Chachacha, Hongbanjang, Gaenmaeul Chachacha, 홍반장, Hometown Cha Cha Cha
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ю Джэ-вон

Добропорядочным и честным людям довольно непросто приходится в современном мире, полном лицемерия и двойных стандартов. К счастью, миловидная и целеустремленная девушка по имени Юн Хе-джин не растеряла свои лучшие качества на пути к цели. Она работает стоматологом в респектабельной частной клинике города Сеул. Несмотря на довольно солидные цены, руководство учреждения постоянно ищет способы дополнительного заработка.

В определенный момент главную героиню попытались заставить обманывать пациентов, советуя к приобретению наиболее дорогостоящие препараты. Пойти на такое Хе-джин не могла, потому ее уволили. Вместо того, чтобы унывать по поводу потери высокооплачиваемой должности, Юн принимает решение взяться за воплощение давней мечты. Она хотела стать собственницей клиники, чтобы самостоятельно устанавливать правила обслуживания и следить за соблюдением врачебной этики.

Для того, чтобы найти помещение подешевле, приходится отправиться в провинциальный город. Там девушка знакомится с повесой Хонгом Ду-сиком, который в отличии от остальных жителей питает симпатию к столичной даме.

Смотреть дораму Приморская деревня Ча-ча-ча 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Приморская деревня Ча-ча-ча 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы