Дорамы » Сериалы » Оно того не стоит

Дорама Оно того не стоит 2021

Оно того не стоит
Оригинальное название: Naeil jiguga manghaebeoryeosseumyeon jogesseo
Другие названия: Hope That The Earth Collapses Tomorrow, I Wish the World Would End Tomorrow, I Wish the World Would be Destroyed Tomorrow, Naeil Jigooga Manghaebeoryeotseumyeon Joggeseo, Naeil Jiguga Manghaebeolyeosseumyeon Johgesseo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Ким Джон-щик

Шумным студенческим общежитием пытается руководить женщина-администратор средних лет по имени Се-Ван. Будучи довольно сердобольным и отзывчивым человеком, она старается никого не обижать и решать все возникающие вопросы без применения репрессивных мер.

Недавно сюда въехал юноша из Соединенных Штатов, но корейской национальности, по имени Джейми. Он никак не мог завести дружеские отношения с другими студентами, пока не встретил Сэма. Последний родом из очень состоятельного семейства, владеющего большим количеством национальных ресторанов. Там подают фирменное блюда жареный тток.

Из Таиланда в данное учебное заведение поступила милашка Минни, которая обожает смотреть романтические сериалы. Еще девушку очень интересуют симпатичные парни, с которыми часто заигрывает. Самым настойчивым среди кавалеров является Террис. Последний родом из далекого и жаркого Тринидада и Тобаго, потому обладает характерным темпераментом. Заметно более спокойным нравом обладает Ганс, шведский юноша, который является одним из немногих, кого больше всего интересует процесс получения знаний.

Смотреть дораму Оно того не стоит 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Оно того не стоит 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы