Дорамы » Сериалы » Призрачный доктор

Дорама Призрачный доктор 2022

Профессор-кардиолог Чха Ён Мин попадает в аварию и оказывается на волосок от гибели. Доктору срочно требуется хирургическое вмешательство, но, как назло, в клинике, куда его доставили, весь медперсонал занят. Единственный, кто оказался в эти минуты не у дел, – ленивый стажёр-неумеха Сын Так. Ему-то и предстоит оперировать пострадавшего.

Понимая, что неопытный юноша вряд ли спасёт ему жизнь, душа профессора вселяется в тело интерна. Результат этих метаморфоз – отлично проведённая операция. Ещё бы: ведь у врача-недоучки теперь есть профессиональные навыки опытнейшего доктора!

Смотреть дораму Призрачный доктор 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Призрачный доктор 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, Дораманутая / W³: voices, SoftBox, Тайм Медиа Групп, FSG Sub-Unit Zoloto.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы