Дорамы » Сериалы » Родной город

Дорама Родной город 2021

Родной город
Оригинальное название: Hometown
Другие названия: Homtaun
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Хён-сок

Молодой и перспективный Че Кён Хо уезжает учиться в Японию, благополучно овладевает престижной профессией и возвращается в родную страну. Никто не знает причину, почему мужчина не захотел жить обычной жизнью - строить карьеру, жениться и испытывать удовольствие от мелких семейных радостей. Вчерашний студент тщательно готовит ужасный террористический акт. По вине юноши умирают десятки невинных людей. На следующий день виновный сам приходит в полицию, сдается властям и получает пожизненный тюремный срок.

Десять лет спустя, опытный детектив Хен Ин начинает распутывать очередное трудное дело, связанное с убийством. Он - вдовец, потерявший любимую жену во время того самого теракта, но так и не смирившийся с ее смертью.

Оперативник идет по следу убийцы и в процессе следственных действий выясняет связь между родственниками террориста и предполагаемым преступником. Чтобы прояснить ситуацию, правоохранитель должен встретиться и откровенно поговорить с сестрой осужденного.

Смотреть дораму Родной город 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Родной город 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы