Дорамы » Сериалы » Бессмертие

Дорама Бессмертие 2021

Бессмертие
Оригинальное название: Bulgasal
Другие названия: Bulgasal, Invisible, Immortality, Starfish, Invincible, The Immortal
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чан Ён-у

Духовный наставник Чу Ваньнин берёт на обучение трёх воспитанников. Задача мастера – научить молодых людей не бояться жертвовать собой, если это потребуется для спасения других жизней. Сюэ Мэн не доставляет учителю хлопот. «Золотой мальчик» предан мастеру и чётко следует его указаниям.

Ши Мэй тоже славится усердием и делает большие успехи на пути самосовершенствования. Очаровательная девушка – прилежная ученица, которая, несмотря на личные тайны, упорно пытается постичь азы мастерства.

Настоящие проблемы доставляет лишь Мо Жань – настоящая головная боль наставника. Внутренние демоны толкают юношу на необдуманные поступки, которые могу навредить мастеру. Непокорному ученику предстоит возродиться в параллельной Вселенной, чтобы исправить ошибки, допущенные в прошлом.

Смотреть дораму Бессмертие 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бессмертие 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, MKStudio, Fronda Studio, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Black Pearl.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы