Дорамы » Фильмы » Что случилось с мистером Чха?

Дорама Что случилось с мистером Чха? 2021

Что случилось с мистером Чха?
Оригинальное название: What Happened to Mr Cha?
Другие названия: Cha Inpyo, Chainpyo, Cha In Pyo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Ким Дон-гю

Немногие добиваются известности и становятся культовыми актерами. Однако, в девяностые годы прошлого столетия мужчине по имени Чха Ин Пён удалось побывать на вершине киноиндустрии. В ту прекрасную пору его приглашали в самые разнообразные проекты, а журналисты следовали по пятам, надеясь получить короткое интервью.

К большому сожалению мирская слава мимолетна и главный герой в нынешнее время обстоятельно обосновался на задворках шоубизнеса. Впрочем, артист не теряет надежду, что удастся вновь привлечь внимание аудитории к своей персоне. Тем более, что за десятилетия он не растерял внешнюю привлекательность. Физическая форма немного не дотягивает до стандартов индустрии боевиков, но над этим Чха работает. Последний усердно тренируется в спортзале и занимается альпинизмом.

Как-то поехав в горы, Ин Пён попадает в неприятности. Сначала, из-за собственной неловкости, мужчина извалялся в грязи, а потом долго пытался найти помещение, в котором можно принять душ. Впрочем, деревенская постройка оказалась хлипкой и развалилась, едва главный герой начал приводить себя в порядок.

Смотреть дораму Что случилось с мистером Чха? 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что случилось с мистером Чха? 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС, FSG Red tail.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы