Дорамы » Фильмы » Новые боги: Возрождение Нэчжи

Дорама Новые боги: Возрождение Нэчжи 2021

Новые боги: Возрождение Нэчжи
Оригинальное название: Xin shen bang: Na zha chong sheng
Другие названия: New Seal God: Nezha Reborn, New Seal God: Rebirth of Nezha
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 116 мин.
Режиссер: Чжао Цзи

Минуло три тысячелетия с того момента, как боги и люди вместе населяли просторы планеты. Однако, между ними возник неразрешимый конфликт, что привел к кровопролитной войне. Благодаря численному перевесу смертным удалось изгнать противника. К сожалению, мир так и не воцарился, поскольку различные кланы хотели прибрать к рукам немногочисленные ресурсы.

В наше время ситуация не сильно изменилась, разве что города стали технологичнее и больше. За их стенами расположены опасные пустоши, куда лучше не соваться. Внутри же Дунхая власть находится в руках нескольких преступных группировок. Самым влиятельным среди них принято считать семейство Дэ, поскольку их усилиями обеспечивается водоснабжение.

Молодой человек, которого зовут Ли Юньсян вполне неплохо устроился в этом негостеприимном и жестоком мире. Он занимается доставкой различных грузов на своем скоростном мотоцикле, а попутно улучшает железного коня. Все для того, чтобы в один прекрасный день стать лучшим гонщиком города. Во время очередного заезда соперником оказывается выходец из богатой семьи, не способный мириться с поражением.

Смотреть дораму Новые боги: Возрождение Нэчжи 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Новые боги: Возрождение Нэчжи 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniPLague, DeadSno & den904, AniStar. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы