Дорамы » Сериалы » Таксист

Дорама Таксист 2021

Таксист
Оригинальное название: Mobeomtaeksi
Другие названия: Model Taxi, Red Cage, Exemplary Taxi, Deluxe Taxi, Mobeomtaxi, Mobeomtaeksi, Taxi Driver Season 1
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Чун-у

После окончания военно-морского училища, молодой парень по имени Ким До-ги возвращается домой к матери. К сожалению, впереди это небольшое и дружное семейство ждет большая трагедия. Родителя убивает маньяк, которого правоохранительные органы никак не могут обнаружить. Поскольку надежды на профессиональных детективов нет, главный герой берет дело в собственные руки и приступает к расследованию.

Спустя некоторое время с ним на связь выходят сотрудники такси-сервиса под названием "Радуга". Выясняется, что данная контора всего лишь ширма и служит для прикрытия истинной деятельности команды. Каждый из них пережил страшную трагедию и подобного Киму не смирился с ударом судьбы. Совместными усилиями частные сыщики пытаются восстановить справедливость. Руководством занимается расчетливый и хладнокровный Го Ын, не допускающий, чтобы чрезмерно рьяные подопечные разрушили маскировку. Обслуживанием таксопарка занимается талантливый, но немного чокнутый Чхве Гён Ку и еще один техник Пак Джин-Ён. Еще одним ключевым персонажем является юрист по имени Чан Сон-Чхоль, из компании "Bluebird".

Смотреть дораму Таксист 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Таксист 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Head Pack Films, RuDub, BaibaKo, black HD, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы