Дорамы » Фильмы » Душа

Дорама Душа 2021

За долгие годы работы на должности прокурора города Тайбэй, мужчина по имени Лянь Вэньчао завоевал уважение коллег и считается лучшим специалистом в данной области. В 2032-ом у него обнаруживают неоперабельный рак, который скоро приведет к смерти государственного чиновника. Однако, даже будучи на шаге от гибели, главный герой не отказывается от выполнения должностных обязанностей. Очередным делом, расследование которого поручают Вэньчао становится убийство весьма известного и богатого предпринимателя.

На первый взгляд все довольно очевидно. Рядом с окровавленным трупом нашли супругу покойного, лежащую без сознания. В руках женщины находилось орудие преступления. Менее дотошные специалисты стали бы разрабатывать версию о бытовой ссоре. Вот только профессиональное чутье Ляня подсказывает, что дамочку просто подставили. Он верит словам вдовы, что настоящим убийцей является сын благоверного от первого брака. Тем более, что юноша в свое время поклялся отомстить за смерть матери. Последняя занималась оккультизмом и прочими сверхъестественными вещами, благодаря чему прокляла мужа.

Смотреть дораму Душа 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Душа 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Назаров, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы