Дорамы » Фильмы » Мы не смогли повзрослеть

Дорама Мы не смогли повзрослеть 2021

Мы не смогли повзрослеть
Оригинальное название: Bokutachi wa minna otona ni narenakatta
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 124 мин.
Озвучка: OnisFilms
Режиссер: Ёсихиро Мори

Современное общество потребления устроено таким образом, что в определенный момент человек попадает в зону комфорта и просто не желает стремиться к большему. Нужно отметить, что японец по имени Макото довольно долго продержался. Лишь к сорока годам он потерял былой запал и привык к серым и таким привычным будням. У него нет супруги, зато есть вполне стабильная, высокооплачиваемая работа и уютная квартира.

Свободные часы главный герой тратит на отдых, социальные сети и развлечения. Однажды, пролистывая собственную страничку, он замечает запрос на добавление в друзья от старой знакомой, которую зовут Каори. Двадцать лет назад, когда они оба были молоды и полны оптимизма, казалось, что впереди ждут невероятные приключения и великие свершения. Пара была влюблена и счастлива в ту прекрасную пору. К большому сожалению, невозможно вновь оказаться в юности, а все попытки испытать схожие ощущения заранее обречены на провал, поскольку будут являться блеклой имитацией. Прекрасно отдавая себе отчет в этом, Макото долго сомневается возобновить общение с Каори или оставить все как есть.

Смотреть дораму Мы не смогли повзрослеть 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мы не смогли повзрослеть 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом OnisFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы