Дорамы » Фильмы » Побег из Могадишо

Дорама Побег из Могадишо 2021

Побег из Могадишо
Оригинальное название: Mogadisyu
Другие названия: Mogadishu, Talchul, 탈출
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 121 мин.
Озвучка: АрхиAsia
Режиссер: Рю Сын-ван

По причине катастрофически низкого уровня жизни, подавляющее большинство населения Сомали так или иначе связано с криминалом. В отличии от еды и медикаментов, различные виды холодного или огнестрельного оружия есть в каждом доме. Потому старания мирового сообщества установить в этом регионе хоть какое-то подобие порядка с завидной регулярностью проваливаются.

Поскольку местное правительство провозгласило нечто, вроде коммунистической идеологии и отличается крайней жестокостью, то дипломаты Северной Кореи довольно легко нашли с ними взаимопонимание и основали посольство в Могадишо в 1991-ом году. Собственно, благодаря поставкам оружия из далекой азиатской страны, группа повстанцев смогла захватить власть и закрепиться.

Поскольку вооруженные столкновения практически не прекращаются в разных частях государства, официальный Сеул долг не решался послать собственного посла. Однако, четыре года назад опытный дипломат Хан Шин Сон все же прибыл в Сомали. В один злосчастный день на резиденцию представителя Северной Кореи Кана Дэ Джи нападают повстанцы. Он просит у коллеги убежища.

Смотреть дораму Побег из Могадишо 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Побег из Могадишо 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы