Дорамы » Фильмы » Случайность и догадка

Дорама Случайность и догадка 2021

Случайность и догадка
Оригинальное название: Gûzen to sôzô
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 121 мин.
Режиссер: Рюсукэ Хамагути

Художественный фильм "Случайность и догадка" представляет собой сборник драматических историй из жизни не связанных между собой персонажей. У прекрасной и общительной Мэико есть одна, самая близкая подруга. Бедняжке кажется, что кто-то постоянно ходит по пятам и планирует что-то ужасное. Совместными усилиями удается выяснить, что злоумышленник действительно существует. Более того, главная героиня постепенно утверждается во мнение, что это кавалер, которого она бросила больше года назад.

В престижном университете обучается бестолковая студентка Нана, которая натерпелась горя из-за придирчивого профессора Кадзуаки Куботы, не желающего ставить хорошие оценки за красивые глаза. Поскольку привлекательная внешность, это чуть не единственное достоинство барышни, она планирует с ее помощью отомстить преподавателю. Последний недавно удостоился премии Акутагавы за многочисленные достижения, потому небольшой скандал сможет подпортить безупречную репутацию мужчины. Коварная Нана хочет соблазнить и выставить его в дурном свете. Казалось бы, что для молоденькой вертихвостки нет ничего проще.

Смотреть дораму Случайность и догадка 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Случайность и догадка 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, Парадиз. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы