Дорамы » Сериалы » Майская молодость

Дорама Майская молодость 2021

Майская молодость
Оригинальное название: Owolui cheongchun
Другие названия: Youth in May, May Youth, Owolui Chungchoon, Owolui Cheongchun, Owoleui Cheongchun, Oworui cheongchun
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Сон Мин-ёп

Мать юноши по имени Хван Хи-тэ воспитывала его в гордом одиночестве. В довольно консервативном корейском обществе существует суеверие, что выросшие без отцовской опеки парни слабохарактерны и не могут добиться успеха в жизни. Своим личным примером главный герой желает разрушить не только этот стереотип, но и и многие другие. Он получает образование врача в престижном университете родного города Кванджу.

Страстью Хи-тэ является музыка. Юноша сам неплохо играет на гитаре, а любимым заведением является небольшое кафе, к хозяина которого прекрасный вкус в этом вопросе. Под мелодичные ритмы Хван наслаждается прекрасной атмосферой и внезапно замечает обольстительную девушку. Набравшись смелости, студент знакомится с очаровательной особой и между ними возникают романтические отношения. Приятной неожиданностью является тот факт, что барышня работает в местной клинике медсестрой. Однако, вскоре Кванджу сотрясают политические волнения. Пара оказывается втянута в драматические события, где под угрозой находится не только личное счастье, но и физическая безопасность.

Смотреть дораму Майская молодость 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Майская молодость 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы