Дорамы » Фильмы » Предстоящее лето

Дорама Предстоящее лето 2021

Предстоящее лето
Оригинальное название: Sheng xia wei lai
Другие названия: Midsummer Future, Summer in the Future, Sheng Xia Wei Lai, Sing Ha Mei Loi, 盛夏未來, 世纪末的未来, 未来的未来
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 115 мин.
Озвучка: FSG Be Mine.Subtitles
Режиссер: Лэсте Чэнь

Порой бытовые проблемы становятся серьезной преградой для людей, стремящихся добиться успеха в жизни. Молодая девушка по имени Чэнь Чен довольно неплохо учится в старших классах. Однако, узнав, что во взаимоотношениях родителей наступил серьезный разлад и они вполне могут развестись, дочка теряет покой. Мать с отцом пытались скрыть факты, но только усугубили ситуацию. В конечном итоге, главная героиня проваливает экзамены, поскольку совершенно не могла сконцентрироваться на подготовке. Теперь предстоит провести лишний год в том же классе.

Схожая судьба, но по другой причине ожидала юношу, которого зовут Чжэн Юй Син. Он умудрился стать звездой интернета, но популярность не помогла удержать подружку. Разрыв с последней сломил волю парня и заставил опустить руки. Впрочем, стоило встретиться с главной героиней, как жизнь заиграла новыми красками. Пара вскоре решает отправиться на крутой музыкальный фестиваль, который должен состояться в городе Санья. В этом прекрасном и довольно отдаленном местечке, каждый из них наконец может отдохнуть от собственных проблем и переживаний.

Смотреть дораму Предстоящее лето 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Предстоящее лето 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы