Дорамы » Фильмы » Меч судьбы

Дорама Меч судьбы 2021

Меч судьбы
Оригинальное название: Da zhu jian shi
Другие названия: Great Swordsman
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 93 мин.
Озвучка: Береговых
Режиссер: Ли Юйси

Обладая безграничными полномочиями и абсолютной властью, Император альтернативной, мифологической версии Китая опасается покушений на собственную жизнь. Было бы довольно обидно лишиться роскоши и несметных богатств из-за парочки заговорщиков. Потому государь придумывает достаточно тривиальный план, согласно которому надо обезоружить население. Любые потенциально опасные предметы, а так же доспехи изымаются и свозятся в защищенные хранилища.

Впрочем, правитель никак не может успокоиться, потому приказывает мастеру кузнечного дела по имени Мэн Ян Цзи выковать для него волшебный "Меч Света". Прекрасно осознавая, что заполучив подобный артефакт, Император станет непобедим и будет безнаказанно творить любые злодеяния, ремесленник решает сохранить баланс. Поскольку отказать сюзерену смерти подобно, он выковывает полную противоположность вышеуказанного оружия.

Доделать Меч Тени не удается, поскольку правителю доносят о затее кузнеца. Пока его не поймали и казнили, мастер передает собственному сыну Мэн Яну специальную заготовку и велит обязательно закончить начатое.

Смотреть дораму Меч судьбы 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Меч судьбы 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Береговых. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы