Дорамы » Сериалы » Времена

Дорама Времена 2021

Времена
Оригинальное название: Taimjeu
Другие названия: Taimjeu
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Юн Джон-хо

К 2015-ом году амбициозный журналист по имени Ли Джин У сделал себе карьеру занимаясь громкими политическими разоблачениями. Обладая цепкой профессиональной хваткой, молодой мужчина провел множество потрясающих расследований. Возможно именно по этой причине его выбирает в качестве напарника девушка Со Чон Ин. Уникальность ситуации заключается в том, что последняя связалась с коллегой из 2020-го года, благодаря экспериментальной разработке.

Пойти на такой экстраординарный шаг барышню заставили обстоятельства. Дело в том, что ее отец сделал головокружительную карьеру на политической сцене, заняв пост главы страны. Однако, реформы Со Ги Тэ многим пришлись не по душе, а неизвестные преступники и вовсе убили президента.

Теперь Чон Ин надеется на помощь главного героя, чтобы вычислить злодеев и предотвратить покушение. Несмотря на наличие солидного запаса времени до трагедии и крайне осведомленную помощницу, перед Джин У стоит трудновыполнимая задача. Одаренный журналист должен проникнуть в закулисный мир южнокорейской политики и противостоять влиятельнейшим людям.

Смотреть дораму Времена 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Времена 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Black Pearl.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы