Дорамы » Фильмы » Колдун

Дорама Колдун 2021

Колдун
Оригинальное название: Shi shen ling
Другие названия: The Yinyang Master, Shi Shen Ling, Yin Yang Shi Dian Ying Ban, Si San Ling, 阴阳师电影版
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Ли Вэйжань

В фэнтезийном мире существует секретное бюро, ведущее расследование всяческий происшествий под названием "Инь-Янь". Здесь некоторое время назад работал полумонстр по имени Цин Мин. Однажды его обвинили в убийстве коллеги с целью похищения волшебного артефакта "Шкального камня". К сожалению, злоумышленник умудрился сбежать и теперь промышляет разбоем в компании других чудищ.

Высокопоставленный чиновник, которого зовут Юань Боя транспортировал крайне ценный груз. Внезапно, на него и соратников напала вышеупомянутая группировка. Им не составило особого труда отобрать сокровища и скрыться. Естественно, просто смириться со случившимся главный герой не может. Он прибегает к помощи бойкой девушки Шень ле, чтобы отправиться вслед за злоумышленниками в логово монстров.

Пока силы правопорядка отвлечены недавним происшествием, Мин не теряет даром времени и крадет "Шкальный камень". Впрочем, воспользоваться артефактом не удается, поскольку один из призванных духов в виде хорька, проглатывает его. Каждый из персонажей попадает в подобные курьезные ситуации, зачастую по собственной вине.

Смотреть дораму Колдун 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Колдун 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Shadow Dub, Amazing Dubbing, @MUZOBOZ@, SEOUL BAY, FSG Asian Dragons.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы