Дорамы » Сериалы » Трижды замужем 2013

Трижды замужем 2013

 Несомненно, каждый хочет любви и понимания. Особенно это важно в семье, где отсутствует один из членов семьи, например мать или отец. Многим неполным семьям приходится очень непросто в жизни. Обычно те, у кого нет одного из родителей, потом очень сложно воспринимает отношения в собственных семьях. Это очень наглядно будет показано в дораме «Трижды замужем».

 Данная семейная дорама является флагманом среди дорам подобного жанра в корейском кинематографе. Речь пойдет об одной семье, жизнь которой складывалась не так, как хотелось бы ее членам. В этой семье присутствуют мать и две дочери. Отец ушел из жизни, когда девочкам было по  три и пять лет соответственно, поэтому отцовской любви и внимания они не получили. С тех пор матери приходилось очень тяжело трудиться, чтобы прокормить, одеть и обуть двух дочурок. Внимания она также им очень мало уделяла, поэтому они большую часть времени  были предоставлены сами себе. Так прошло их детство и началась взрослая жизнь…

 Из-за недостатка отцовского внимания, у девочек сложилось собственное и порой не всегда правильное представление о мужчинах. Соответственно у них складывалось не все гладко в отношениях на личном фронте. Младшая дочь практически сразу после совершеннолетия выходит замуж за одного бизнесмена. Но не все так гладко как казалось на первый взгляд. Первый брак продлился относительно недолго: очень много недопонимания. Разность характеров, нехватка воспитания и отсутствие некоторых качеств разрушили брак. Но младшая сестра была настроена не сдаваться, а все же устроить свою жизнь счастливой. Не проходит и двух лет, как она встречает молодого человека, в которого сразу же влюбляется. Кажется, что это тот, без которого жизнь невозможно и с ним можно связать свою жизнь. Брак заключен и все пока складывается очень хорошо. Но надолго ли этот брак?

 Старшей сестре так не везет, как младшей. Сколько бы она ни искала, постоянно попадаются только пьяницы да гуляки, не способные на семейную жизнь. И тот, парень, с которым она сейчас, тоже не особо стремится узаконить отношения с девушкой. Что же ей делать? А ведь очень хочется найти свою семью, как это уже сделала младшая сестра. Сможет ли она найти свою пару? Семейная дорама покажет все прелести и недостатки семейной жизни, а также мы увидим взгляд на семейные ценности взрослых и молодых.

Смотреть дораму Трижды замужем 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Трижды замужем 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. санта2021
    санта2021 25 ноября 2020 16:06
    0
    замечательный сюжет,захватывающий дорама
Дорамы