Дорамы » Фильмы » Омут

Дорама Омут 2021

Среди всех физический потребностей, сон является одной из основных. Долго обходится без бодрящего отдыха неспособен даже самый выносливый человек. Однако, данный процесс плохо изучен и группа немецких ученых старается исправить данное упущение. Разумеется, без добровольцев, согласных принять участие в эксперименте, никак не обойтись.

В это же время молодая студентка по имени Джейн начинает испытывать серьезные финансовые трудности. Она вынуждена заботиться не только о себе, но и младшей сестре, потому принимает непростое решение оставить обучение в университете. Когда девушка сообщает об этом преподавательнице, с которой находится в хороших отношениях, последняя советует принять участие в вышеупомянутом опыте.

Поскольку все что необходимо делать, это бодрствовать максимально возможный промежуток времени, главная героиня не чувствует подвоха и соглашается. Вместе с еще тремя студентами, Джейн становится подопытной проекта "Омут". Талантливый ученый Ханс Миллер тестирует новейший препарат, способный стимулировать выработку кьюротанина в организме человека.

Смотреть дораму Омут 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Омут 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы