Дорамы » Сериалы » Ты - моя весна

Дорама Ты - моя весна 2021

Ты - моя весна
Оригинальное название: Neoneun naui bom
Другие названия: You're My Spring, Neoneun Naui Bom, Neoneun Naeui Bom
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox, FSG Nasty.Subtitles
Режиссер: Чон Джи-хён

Благодаря целеустремленности и кропотливому труду прекрасная Кан Да-чжон сумела продвинуться по карьерной лестнице в сфере гостиничных услуг. Ныне она занимает весьма респектабельную должность менеджера пятизвездочного отеля. Впрочем, не все в жизни девушки столь благополучно. Став жертвой нападения в подростковом возрасте, она испытывает постоянный страх перед рецидивом. Потому в качестве кавалеров Кан выбирает всяких хулиганов и прочих "плохих парней". Естественно, у законопослушной и рассудительной барышни с подобными ухажерами не складываются длительные и крепкие взаимоотношения.

Желая перевернуть страничку неудачных любовных романов, Да-чжон меняет место жительства, сняв квартиру на третьем этаже довольно благоустроенного дома. Однако, в первый же день после переезда, в этом жилом комплексе происходит убийство. Данное обстоятельство никак не повлияло на решение девушки, а вскоре выяснилось, что вкусы в выборе мужчин так же поменять не удалось.

Между тем, по соседству живет добродушный парень по имени Чжу Ён До, работающий психологом, который заприметил новенькую.

Смотреть дораму Ты - моя весна 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ты - моя весна 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Nasty.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы