Дорамы » Сериалы » Не кто иной, как псих

Дорама Не кто иной, как псих 2021

Не кто иной, как псих
Оригинальное название: Michiji angoseoya
Другие названия: Not Crazy, Out of Your Mind, Without Being Crazy, Without Going Crazy, Only Without Going Crazy, No One But a Madman, Michijianhgoseoya, Michiji Angoseoya
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Гын-хон

Для людей старой формации трудно привыкнуть к стремительно меняющимся реалиям современного, высокотехнологичного мира. Тем не менее, будучи ветераном корейской фирмы по производству различных устройств, мужчина по имени Чхве Бан-сок сохраняет за собой высокооплачиваемую должность. Особых проблем с ним не возникает, учитывая добродушный и общительный характер сотрудника.

Ситуация резко меняется, когда начальство принимает решение перевести главного героя из отдела бытовой техники в подразделение, занимающееся инновационными разработками. В новом коллективе поголовно все коллеги значительно младше Чхве. Придирчивый начальник, которого зовут Хан Се Квон сразу невзлюбил ветерана, посчитав его "балластом" и при первой возможности поставил вопрос об увольнении.

Однако, на счастье Бан-сока, директор предприятия чтит традиции и не разбрасывается опытными рабочими руками. В качестве альтернативы, главному герою предлагают место в отделе кадров, на что последний охотно соглашается. На новом месте он встречает начальницу Тан Чжа Ён, одинокую женщину, которая понравилась Чхве.

Смотреть дораму Не кто иной, как псих 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Не кто иной, как псих 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы