Дорамы » Фильмы » Миссия выполнима

Дорама Миссия выполнима 2021

Порой даже командование разведывательных служб крупных государств принимает достаточно спорные решения. После того, как была обнаружена партия оружия ТТ-33, поставляемая в Южную Корею, обезвреживать криминальную группировку послали хрупкую барышню по имени Ю Да Хи. Последняя больше напоминает гламурную фотомодель, чем грозного агента. Это немудрено, ведь главная героиня поступила на службу лишь недавно.

Естественно, в ходе выполнения миссии в чужой стране, шпионка сталкивается с массой неприятностей. Что уж говорить, если даже просто выйти на контакт со связным оказывается невыполнимой задачей. В итоге, Да Хи знакомится с частным сыщиком, которого зовут У Су Хен, приняв мужчину за спецагента. Когда ошибка раскрывается, пара все же решает продолжить сотрудничество. Тем более, что новый знакомый некогда служил в войсках специального назначения. К тому же с заказами у его конторы возникли сложности практически с момента основания. Этот тандем неудачников должен бросить вызов могущественной и хорошо организованной группировке торговцев оружием и постараться обезвредить главарей.

Смотреть дораму Миссия выполнима 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Миссия выполнима 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Колобок, FSG Black Pearl.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы