Дорамы » Сериалы » Охотник за дезертирами

Дорама Охотник за дезертирами 2021

Охотник за дезертирами
Оригинальное название: D.P.
Другие названия: Deserter Pursuit Dog Day, Day of the Dog, D.P Gaeui Nal, D.P 개의 날, D.P. Season 1
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: SoftBox, Netflix.Subtitles
Режиссер: Хан Джун-хи

Действие сериала переносят нас в армию Южной Кореи, которая призвана защищать своих граждан. Однако не все так радужно в самих вооружённых силах. Учащаются случаи самоволок и дезертирства. Главным героем сериала является Ан Джун Джо. Получив повестку парень увольняется с работы и проходит дальнейшую службу в армии.

Он попадает в состав специального подразделения D.P. в задачу которого входит поиск и арест сбежавших солдат. В напарники главному герою достаётся капрал Хан Хо-Юль, обладающий отменным чувством юмора. В их команду также попадает сержант Пак Бум-Гу. Товарищи колесят по всей стране в поисках сбежавших дезертиров, и для выполнения своей задачи они готовы применять самые нестандартные методы решения.

Смотреть дораму Охотник за дезертирами 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Охотник за дезертирами 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Netflix.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы