Дорамы » Фильмы » Бродяга Кэнсин: Начало

Дорама Бродяга Кэнсин: Начало 2021

Бродяга Кэнсин: Начало
Оригинальное название: Rurôni Kenshin: Sai shûshô - The Beginning
Другие названия: Rurouni Kenshin: Final Chapter Part 2, Rurouni Kenshin Saishusho The Beginning, Rurouni Kenshin: Saishusho 2, るろうに剣心 最終章 2
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 138 мин.
Озвучка: RealFake, Flarrow Films, OnisFilms
Режиссер: Кэиси Отомо

В довольно консервативной Японии, эпоха феодальной раздробленности продлилась довольно долгое время. Из-за того, что правители различных регионов обладали широкими полномочиями и зачастую подчинялись сёгуну лишь номинально, постоянно возникали кровопролитные конфликты.

На этом фоне, в 1864-ом году, услуги наемного убийцы по имени Кэнсин Химура пользуются повышенным спросом. Более известный под прозвищем "Хитокири Баттосай", он способен в одиночку противостоять небольшому военному отряду или незаметно и бесшумно устранить конкурента своего нанимателя. Само собой разумеется, что услуги хорошо оплачиваются, потому главный герой обзавелся роскошным домом и наилучшим снаряжением.

В эпоху междоусобных войн, вошедшую в историю как Бакумацу, Кэнсин принимает сторону амбициозного Кацуры Когоро, возглавляющего могущественный клан Тёсю. Этот амбициозный аристократ бросил вызов самому сёгуну Токугаве, так что впереди его с подчиненными ждут славная победа, либо жестокая смерть. После очередной кровопролитной схватки Химура замечает привлекательную девушку по имени Томоэ, забрав с собой.

Смотреть дораму Бродяга Кэнсин: Начало 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бродяга Кэнсин: Начало 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RealFake, Flarrow Films, OnisFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы