Дорамы » Сериалы » Любовь... а также брак и развод

Дорама Любовь... а также брак и развод 2021

Любовь... а также брак и развод
Оригинальное название: Gyeolhonjaksa ihonjakgok
Другие названия: Marriage Lyrics, Divorce Composition, Marriage Story, Love (featuring Marriage and Divorce), Love (feat. Marriage and Divorce), Marriage Lyrics and Divorce Music, Marriage Lyrics For Divorce Music, Gyeolhoniyagi, Gyeolhonjagsa Ihonjaggog, Gyeolhon Yiyagi, 결혼 이야기, Love (ft. Marriage and Divorce) Season 1
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ю Джон-джун

Сохранить крепкие семейный взаимоотношения порой крайне тяжело. В достаточно популярной радиовещательной станции на должности продюсера работает женщина сорока лет Са Пи Ён. Она выпускает в эфир рейтинговое шоу, одновременно успевая позаботиться о нуждах дочки Джи-ах и любимого супруга Шин Ю-шин. Последний трудится психотерапевтом и казалось бы, что должен лучше остальных знать как справляться с различными кризисами. На деле же, консультируя других, мужчина не способен успешно разрешить противоречия в собственном браке.

На той же радиостанции работает талантливая сценаристка Ли Си Ын. Ей немного за пятьдесят, а благодаря стараниям дамочки, муж Пак Хэ Рюн получил место преподавателя в театральном училище и достиг почетного звания профессора искусствоведения. Это сделало вторую половинку слегка высокомерным, не желающим признавать заслуги суженой. У пары двое взрослых детей красавица Хян Ги и ее брат У Рам.

Тридцатилетняя ведущая по имени Бу Хе Рён никак не может забеременеть, что ставит под угрозу брак с амбициозным юристом Паном Са Хоном, желающим обзавестись наследником.

Смотреть дораму Любовь... а также брак и развод 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь... а также брак и развод 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Unicorn, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы