Дорамы » Фильмы » Ассасин: Битва миров

Дорама Ассасин: Битва миров 2021

Ассасин: Битва миров
Оригинальное название: Ci sha xiao shuo jia
Другие названия: Ci Sha Xiao Shuo Jia, Assassinate the novelist, Assassination of the Novelist, Assassin in Red
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 130 мин.
Режиссер: Лу Ян

Цикл рассказов молодого, одаренного писателя рассказывает о мрачном мире, в котором безраздельно правит жестокий тиран. Его власть держится на страхе перед безжалостными ассасинами, владеющими магическими приемами. Они способны настигнуть любую жертву и расправиться с ней, потому никто не решается бросить вызов узурпатору и оспорить сложившиеся порядки. Так продолжается, пока не появляется могущественный, храбрый и благородный воин по имени Кунвэнь. Последний бросает вызов сюзерену, возомнившему себя божеством к тому моменту.

Удивительные приключения литературного персонажа в красочном мире привлекают внимание аудитории и обеспечивают произведению статус бестселлера. Когда в конце создания находится заключительный роман цикла, в котором добро наконец должно одержать верх, в реальном мире появляются те самые ассасины в красных одеяниях. Они пытаются убить писателя, чтобы спасти жизнь своему повелителю. Вдобавок к делу привлекается отец-одиночка Гуань, дочку которого предположительно украли торговцы людьми. Ему обещают содействие в поисках, в обмен на ликвидацию популярного литератора.

Смотреть дораму Ассасин: Битва миров 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ассасин: Битва миров 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы