Дорамы » Фильмы » Имя, выгравированное у тебя на сердце

Дорама Имя, выгравированное у тебя на сердце 2021

Имя, выгравированное у тебя на сердце
Оригинальное название: Ke zai ni xin di de ming zi
Год: 2021
Страна: Тайвань
Продолжительность: 118 мин.
Озвучка: Синема УС
Режиссер: Патрик Лю

После того как была отменена военная диктатура, продлившаяся около сорока лет, общество Тайваня привыкало к демократическим ценностям. Впрочем, большинство продолжало руководствоваться традиционным моральным компасом, не принимая гомосексуализм и прочие явления. В конце восьмидесятых, молодой парень по имени А-Хан обучается в местной католической школе и вынужден скрывать от остальных свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В один прекрасный день главный герой встречает другого гея, которого зовут Берди. Старшеклассники начинают тайно встречаться, придумывая для этого разные предлоги. Они оба опасаются жесткой общественной реакции. Впрочем, если А-Хан в итоге не выдерживает и признается родителям, что стал гомосексуалистом, то любовник не желает совершать комингаут. Более того, последний предпочитает свыкнуться с общественным давлением и для прикрытия начинает взаимоотношения с одноклассницей. Главный герой жутко ревнует Берди к подружке, но всеми силами старается не выдать его тайну. Этой паре предстоит пройти долгий и тернистый путь к своему счастью.

Смотреть дораму Имя, выгравированное у тебя на сердце 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Имя, выгравированное у тебя на сердце 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы