Дорамы » Сериалы » Школа права

Дорама Школа права 2021

Школа права
Оригинальное название: Roseukul
Другие названия: Loseukul, Roseukul
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Сог-юн

Отказавшись фальсифицировать доказательства и обвинять в преступлении человека, который его не совершал, бывший прокурором на том процессе Ян Чон Хун ушел с государственной службы и благодаря друзьям сумел получить место преподавателя права в университете Ханкук. Студенты побаиваются строгого педагога, но уважают его знания и четкие ответы на все заковыристые и неудобные вопросы.

Неожиданно во время экзамена оказывается убит ведущий профессор учебного заведения Со Бён Джу, а его предсмертная записка ничего не проясняет. Чон Хун выбирает из числа своих учеников пару одаренных студентов, упорную отличницу из бедной семьи Кан Соль А и уверенного лидера студенческого сообщества Хан Чжун Хвая себе в помощники и вместе с ними принимается за собственное расследование.

Анализ крови погибшего показывает смертельное содержание наркотического вещества, что говорит о предварительном отравлении. Теперь все собранные улики рассматриваются и оцениваются на практических занятиях всеми ребятами. Так, на примере реального преступления они постепенно продвигаются в поисках истины.

Смотреть дораму Школа права 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Школа права 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы