Дорамы » Сериалы » Цветная лихорадка 1-2 сезон

Дорама Цветная лихорадка 1-2 сезон 2021

Цветная лихорадка 1-2 сезон
Оригинальное название: Keolleo reoswi
Другие названия: Keolleoreoswi, Keolleo Reoswi, 컬러러쉬, Color Rush Season 1, Colour Rush Season 1
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: Пак Сон-джэ

Ахроматопсия, которой страдает Ён Ву, не позволяет юноше жить полноценной жизнью. Главный герой корейской дорамы «Цветная лихорадка» не может различать оттенки, весь мир для него – лишь десяток вариаций серого.

Возможно, цветовая слепота так и оставила бы парня навсегда в чёрно-белой вселенной, если бы не Ю Хан. Он врывается в монохромную действительность Ён Ву и наполняет её новыми красками.

Юноши вместе пытаются найти мать главного героя, пропавшую много лет назад при загадочных обстоятельствах. Постепенно приближаясь к разгадке тайны, молодые люди становятся больше, чем друзьями.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Цветная лихорадка 1-2 сезон 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Цветная лихорадка 1-2 сезон 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, Pus'ki production, Jade Studio, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы