Дорамы » Сериалы » Слетевшие с маршрута

Дорама Слетевшие с маршрута 2021

Слетевшие с маршрута
Оригинальное название: Gyeongroreul italhayeosseupnida
Другие названия: Drama Festa: I've Deviated from the Path, Drama Festa: Off Route, Deurama Peseuta - Gyeoroleul Italhayeossseubnida
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 65 мин.

Кан Су Чжи счастлива со своим парнем, но он не спешит делать возлюбленной предложение руки и сердца. Возможно, молодые люди ещё долго бы не пошли под венец, если бы не мать девушки. Властная женщина настаивает на узаконивании отношений, угрожая лишить пару материальной помощи.

Боясь оказаться без финансовой поддержки, влюбленные начинают готовиться к свадьбе. И вот наступает долгожданный день. Однако свадебная церемония так и не состоится, потому что в предпраздничной суете жених исчезает.

Мать и дочь арендуют фургон и отправляются на поиски пропавшего…

Смотреть дораму Слетевшие с маршрута 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Слетевшие с маршрута 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы