Дорамы » Фильмы » Одиночки

Дорама Одиночки 2021

Одиночки
Оригинальное название: Honja saneun saramdeul
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 91 мин.
Жанр: драма
Озвучка: АрхиAsia
Режиссер: Хон Сон-ын

Казалось бы, что экстраординарного может произойти в жизни ничем неприметной Чин А – скромной сотрудницы колл-центра одного из финансовых учреждений? Ведя тихую и скромную жизнь, ни с кем не общаясь, девушка и не подозревает, что окажется свидетельницей страшной тайны.

А виной всему – её сосед по дому, обнаруженный мёртвым в собственным квартире. Как и главная героиня, парень жил довольно замкнуто, поэтому его тело было найдено лишь через неделю после гибели. Эта смерть настолько потрясла Чин А, что она решает начать видеослежку за всем происходящим вокруг неё.

Смотреть дораму Одиночки 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одиночки 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы